256 USD Dólar Americano para KHR Riel Cambojano


Última atualização : Thu, 09 Apr 2020 19:04:54 +0000

256$
Dólar Americano
ou 256 USD para KHR: =
1040384.000000 KHR
Riel Cambojano
Taxa de câmbio : 4064.00000


Última atualização : Thu, 09 Apr 2020 19:04:54 +0000

Dólar Americano vs Riel Cambojano. Nos últimos 10 dias
Date Dólar Americano Riel Cambojano
Wednesday, 04/08/2020 1 USD = 4063.90000 KHR
Tuesday, 04/07/2020 1 USD = 4077.70000 KHR
Friday, 04/03/2020 1 USD = 4095.90000 KHR
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 4059.50000 KHR
Wednesday, 04/01/2020 1 USD = 4031.60000 KHR
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 4074.70000 KHR
Monday, 03/30/2020 1 USD = 3998.40000 KHR
Friday, 03/27/2020 1 USD = 4033.90000 KHR
Thursday, 03/26/2020 1 USD = 4008.90000 KHR
Wednesday, 03/25/2020 1 USD = 4074.70000 KHR
gráfico em tempo real de USD/KHR or (Dólar Americano / Riel Cambojano)
Dólar Americano para Riel Cambojano e Riel Cambojano para Dólar Americano
USD KHR USD KHR
5 USD = 20320.0000 KHR 0.0012 USD = 5 KHR
10 USD = 40640.0000 KHR 0.0025 USD = 10 KHR
20 USD = 81280.0000 KHR 0.0049 USD = 20 KHR
50 USD = 203200.0000 KHR 0.0123 USD = 50 KHR
100 USD = 406400.0000 KHR 0.0246 USD = 100 KHR
300 USD = 1219200.0000 KHR 0.0738 USD = 300 KHR
500 USD = 2032000.0000 KHR 0.1230 USD = 500 KHR
1000 USD = 4064000.0000 KHR 0.2461 USD = 1000 KHR
Conversor de moeda
USD