256 USD Dólar Americano para BZD Dólar Belize


Última atualização : Thu, 09 Apr 2020 20:49:30 +0000

256$
Dólar Americano
ou 256 USD para BZD: =
512.051200 BZ$
Dólar Belize
Taxa de câmbio : 2.00020


Última atualização : Thu, 09 Apr 2020 20:49:30 +0000

Dólar Americano vs Dólar Belize. Nos últimos 10 dias
Date Dólar Americano Dólar Belize
Thursday, 04/09/2020 1 USD = 2.00020 BZD
Wednesday, 04/08/2020 1 USD = 2.01620 BZD
Tuesday, 04/07/2020 1 USD = 2.01700 BZD
Monday, 04/06/2020 1 USD = 2.01330 BZD
Sunday, 04/05/2020 1 USD = 2.01600 BZD
Saturday, 04/04/2020 1 USD = 2.01600 BZD
Friday, 04/03/2020 1 USD = 2.03010 BZD
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 2.01570 BZD
Wednesday, 04/01/2020 1 USD = 2.00050 BZD
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 2.02550 BZD
gráfico em tempo real de USD/BZD or (Dólar Americano / Dólar Belize)
Dólar Americano para Dólar Belize e Dólar Belize para Dólar Americano
USD BZD USD BZD
5 USD = 10.0010 BZD 2.4998 USD = 5 BZD
10 USD = 20.0020 BZD 4.9995 USD = 10 BZD
20 USD = 40.0040 BZD 9.9990 USD = 20 BZD
50 USD = 100.0100 BZD 24.9975 USD = 50 BZD
100 USD = 200.0200 BZD 49.9950 USD = 100 BZD
300 USD = 600.0600 BZD 149.9850 USD = 300 BZD
500 USD = 1000.1000 BZD 249.9750 USD = 500 BZD
1000 USD = 2000.2000 BZD 499.9500 USD = 1000 BZD
Conversor de moeda
USD